Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10 целых .1/6 км .Найдите скорость трамвая.
- 08.07.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10 1/6 : 2/3 = 15 1/4 = 15,25 (км/ч) - скорость трамвая.
Ответ: скорость трамвая - 15,25 км/ч.
- 09.07.2018 06:39