3/4(х+8)=2х+1 срочно помагите!!
- 23.07.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расскрыв.скобки, получается:3/4х+6=2х+1
3/4х-2х=1-6
-1цел1/4х=-5
х=4
- 25.07.2018 23:35