(3 1\2-2 2\3+4 3\5)*24
помогите! умоляю! не могу решить!
- 15.09.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7/2-8/3+23/5)*24=(105/30-80/30+138/30)*24=163/30*24=3912/30=130 2/5;
- 16.09.2018 04:31