Галя купила 10 блокнотов Обоянь 6 таких же блокнотов Коля заплатила на 320 кг больше чем баян сколько тенге стоит один блокнот сколько тенге заплатила каждая из девочек
- 02.08.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
320:4=80(т) 1 блокнот
10×80=800(т) заплатила Галя
6×80=480(т)заплатил Коля
- 03.08.2018 11:52