Песок составляет 5/8 части стекла, а известь 1/3 часть остального. Какую часть стекла составляет известь?
- 20.09.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-5/8=3/8
3/8*1/3=1/8=0,125 часть стекла составляет известь.
- 21.09.2018 01:22