Длинна верёвки-16 м. вторая верёвка на 12 м длиннее. Какая длина двух верёвок?
- 07.09.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
16+12=28м - 2 веревка
16+28=44м - общая длина верёвок
ОТВЕТ:44метра
- 08.09.2018 00:26
1)16+12= 28 (м) - длинна второй верёвки.
2) 16+28 = 44 (м) - длинна двух верёвок.
Ответ: 44 м
- 09.09.2018 19:21