1/6(одна шестая)+5/6(пять шестых)+3.1/10(три целых,одна десятая)=
Напишите ответ пож-ста
ВСЕ РАСПИСАТЬ!
- 09.08.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6 + 5/6 = 6/6 это единица, когда числитель и знаменатель одинаковы,то всегда единица будет.
1+3 1/10 = 4 1/10. Это будет 4.1 (Десятичная дробь) Само звучание 4 целых , ОДНА ДЕСЯТАЯ уже говорит о том что это 4.1
- 09.08.2018 09:06