1 резинка 2 карандаша 3 блокнота стоят 38 рублей. 3 резинка 2 карандаша 1 блокнот стоят 22 рубля. Сколько стоит комплект из резинки, карандаша и блокнота?
- 07.07.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 резинки (Р) + 4 карандаша (К) + 4 блокнота (Б) = 60руб.
4(Р+К+Б) =60
Р+К+Б=15руб.
Ответ: комплект из резинки,карандаша и блокнота стоит 15 рублей
- 08.07.2018 03:08