9×(142−35)+(42×6+748)
÷25 расставте действия.
- 15.09.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
9×(142−35)+(42×6+748)÷25 =1278-315+(252+748)/25=963+1000/25=963+40=1003
- 17.09.2018 22:10