Найдите абсциссу точки пересечения графиков функций : у=7х+1 и у=6х+2
срочно !!!
- 02.09.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
7х + 1 = 6х + 2
7х - 6х = 2 - 1
х = 1
Ответ: абсцисс равно 1
- 04.09.2018 23:59