Тетрадь ручка и карандаш стоят вместе 80 . тетрадь и карандаш вместе стоят35р.акарандаш и ручка-55руб сколько стоит отдельно каждая вещь.
- 14.08.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)80-35=45(р)-ручка
2)55-45=10(р)-карандаш
3)35-10=25(р)-тетрадь
Ответ:ручка 45 рублей, карандаш 10 рублей, тетрадь 25 рублей
Проверка:45+10+25=80руб всего
- 15.08.2018 10:36