Дроби 1/2 ;3/4; 5/8 ;7/12 проведите к знаменателю
- 18.08.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Так общий знаменатель будет 24
1/2 умножаем на 12=12/24
3/4 умножаем на 6 =18/24
5/8 умножаем на 3=15/24
7/12=14/24
- 19.08.2018 08:31