Сейчас отцу 34 года, а сыну 11 лет. Через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраста сына?
- 15.07.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 34-11=23 (г.)- на столько лет отец старше сына.
2) 23*2=46(л.)- то есть, когда сыну будет 23, отцу будет 46.
3) 46-24=12(л.)- через 12 лет отец будет старше сына.
- 16.07.2018 17:37