Матем 6 сынып есеп-881,бет-25
- 17.09.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 полка-? 2 полка-2.5 больше х умножь 2.5-12=х+12 2.5х-12=12 2.5х=12+12 х= 24 болу 2.5 х=0.96
- 18.09.2018 10:48