Из двух горо/дов навстречу друг другу идут два поезда скорость одного 55км\ч а другого 65км\ч.какое расстояние будет между ними за час до встрречи
- 21.07.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
55+65=120км/ч-скорость сближения
120*1=120(км)-расстояние между ними за час до встречи.
Ответ:120 км.
- 22.07.2018 02:26