Решите уравнение.(31·550-x)·120=10200
- 18.09.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
31*550=17050
(17050-х)*120=10200
(17050-х)=10200/120
(17050-х)=85
х=17050-85
х=16965
- 19.09.2018 10:02