Вычилисте пожалуйста.
5/6 * 1/2
2/3 * 2/5
4/3 * 5/7
3/10 * 3/10
3/4 * 3/7
5/7 * 9/1
Помогите Прошу
- 11.08.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/6*1/2=5*1/6*2=5/12.
2/3*2/5=2*2/3*5=4/15.
4/3*5/7=4*5/3*7=20/21.
3/10*3/10=3*3/10*10=9/100.
3/4*3/7=3*3/4*7=9/28.
5/7*9/1=5*9/7*1=45/7=6 3/7.
- 12.08.2018 16:41