2/3(дроби)у-1/3(дроби)=5/9у решите уравнение
- 07.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 у - 1/3 = 5/9у
2/3у - 5/9у = 1/3
(6-5)/9у = 1/3
1/9у = 1/3
у = 1/3 : 1/9 = 1/3 * 9/1 = 3
- 08.08.2018 02:39