Задание по математике для 5 класса выполните действие 6 целых : 1/11, 5 целых : 5/7, 10 целых : 5/8, 12 целых : 2 целых 1/7
- 02.09.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 : 1/11 = 6/1 * 11/1 = 66
5 : 5/7 = 5/1 * 7/5 = 7
10 : 5/8 = 10/1 * 8/5 = 16
12 : 2 1/7 = 12/1 : 15/7 = 12/1 * 7/15 = 28/5 = 5 3/5
- 03.09.2018 21:21