Вырази в миллиметрах
59см
1см 8мм
3м 4см
95дм 4см 1мм
5 м 71 см
48дм 1мм
- 16.09.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
59 см = 590 мм
1 см 8 мм = 18 мм
3м 4 см= 340 мм
95 дм 4 см 1 мм = 9410 мм
5 м 71 см = 571 мм
48 дм 1 мм =481 мм
- 17.09.2018 22:31
10*59=590мм
10+8=18мм
1м=100см 3м=300см 1см=10мм 4см=40 300+40=340мм
Дальше по аналогии(примеру)
- 18.09.2018 00:01