Вычисли. 14÷8=,29÷8=,46÷2=,47÷2=,72÷3=,74÷3=.
- 27.09.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
14/8=1.75
29/8=3.625
46/2=23
47/2=23.5
72/3=24
74/3=24.6
/- это деление
- 29.09.2018 21:49