Для посадки леса выделили участок площадью 300 га.Ель высадили на 3/10 участка а сосну на 4/10 участка. Сколько гектаров занято елью и сосной вместе?
- 08.07.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/10 + 4/10 = 7/10
300/1*7/10 = 210 га.
Ответ: 210 гектаров.
- 09.07.2018 23:22
4/10+3/10=7/10
300/10=30
30*7=210га под ель и сосну
ответ:210 или 7/10
- 01.01.1970 00:00