Два автомобиля выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 450км.Скорость первого автомобиля 70км/ч.Какова скорость второго, если они встретились через 3 часа.? Необходимо решить эту задачу в два действия!
- 10.07.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
70*3=210км 1 авто 450-210=240км 240:3=80км ==450-(70*3) =240км 240:3 80км
- 12.07.2018 06:15