Стороны квадрата равна:
1) а=7см:
2) а=9м
вычисли его периметр и площадь
- 08.07.2018 23:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) S=7*7=49 см. в квадрате.
P=7*4=28 см.
2)S=9*9=81 м. в квадрате
P=9*4=36 м.
- 09.07.2018 03:59
При a=7 периметр получается 7*4=28см площадь 7*7=49см(2)
при а=9 периметр получается 9*4=36см площадь 9*9=81см(2)
- 01.01.1970 00:00