Уменьшить в 10 раз 1,1/10,1/100,1/1000,1/10000
- 22.09.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*1=10
10*1=10
10*10=1
10*1=10
100*10=10
10*1=10
1000*10=10
10*1=10
10000*10=1000
- 23.09.2018 20:48