ЗАПИШИ НЕРАВЕНСТВА И ДОКАЖИ,ЧТО ОНИ ВЕРНЫ
1)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 3806 И 1 МЕНЬШЕ ИХ СУМЫ
2)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 17489 И 0 МЕНЬШЕ ИХ СУМЫ
- 21.09.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3806*1<3806+1
3806*1=3806< 3806+1=3807
3806<3807
2) 17489*0<17489+0
17489*0=0<17489+0=17489
0<17489
- 23.09.2018 14:38