Папа с Димой отправились путешествовать они Плыли на катере 1 час 20 минут ,затем гуляли по парку 2 часов 45 минут обедали в течение 40 минут и шли домой пешком 2 часа 10 минут домой не вернулись в 5:00 вечера в котором часу они вышли из дома
- 10.08.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
17:00-2 часа и 10 мин= 14:50-40 мин=14:10-2 часа и 45 мин=11:25-1 час и 20 мин=10:05 часов.
- 12.08.2018 00:19