Пожулуйста 2- 1/4=
7-5/12
8- 2 1/7
- 05.08.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2-1/4=1 4/4-1/4=13/4
7-5/12=6 12/12-5/12=6 7/12
8-2 1/7=7 7/7- 2 1/7=5 6/7
- 06.08.2018 17:10