Обьём аквариума равен 120 000 см и (тройка на верху ) найдите высоту аквариума если его длинна равна 60 см а ширина 40 см
- 09.09.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
V = abh => h = V/ab = 120000/(60*40) = 120000:2400 = 50 (см)
Ответ: высота аквариума 50 см
- 01.01.1970 00:00