Помогите!!!!! 2000 - х/8 = 132
d-420*15=800
x*20=3280*12
Помогите зарание спасибо!
- 27.08.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) x/8=2000-132
x/8=1868
x=1868*8
x=14944
2) d-6300=800
d=800+6300
d=7100
3) 20x=39360
x=39360:20
x=1968
- 28.08.2018 17:00