19-2(3х+8)=2х-37 как решит
- 12.09.2018 03:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
19-2(3х+8)=2х-37
19-6х-16=2х-37
-6х-2х=-37-19+16
-8х=34
х=-4,5
Ответ: х=-4,5
- 13.09.2018 08:03