Как решить помогите:если из неизвестного числа вычесть 20.то получится произведение чисел 40 и 6 найди неизвестное.если к 15 прибавить неизвестное число то получится частное чисел 800 и 20 найди неизвестное число
- 07.07.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
X-20=40умножить6
X-20=240
x=240+20
X=260
15+x=800:20
15+ x=40
x=40-15
x=25
ЭТО ПРАВИЛЬНО !
- 09.07.2018 10:45