В конструкторе 750 деталей.на построику подводной лодки ушло 180 деталей а на крейсер на 50 деталей больше.коля построил еще вертолет после чего в каробке осталось 130 деталей сколько деталий понадобилось ему для вертолета?
- 20.08.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
750-180=570 осталось после лодки
180+50=230 нужно на крейсер
570-230=340 осталось после крейсера
340-130=210 нужно было для вертолела
- 22.08.2018 05:09