Решите уравнение: 0,9*(4y-2)=0,5*(3y-4)+4,4
- 09.07.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,9*(4y-2)=0,5*(3y-4)+4,4
3,6у-1,8=1,5у-2+4,4
3,6у-1,5у=4,4-2+1,8
2,1у= 4,2
у=4,2/2,1
у=2
;- 09.07.2018 09:14