Выразите: в квадрадратный сантиметрах 12 дм.², 1дм.² 35см.²
- 24.08.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1 дм/кв = 100 см/кв ; 12 дм/кв = 12*100 = 1200 см/кв. 2) 1 дм/кв 35см/кв = 1*100 +35 = 135 см/кв.
- 25.08.2018 01:58