Помогите решить уравнение 6(4-x)-(x-8)=10
- 17.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
6(4-х)-(х-8)=10
24-6х-х+8=10
-6х-х=10-24-8
5х=-22
х=22:5
х=22/5
х=4целых 2/5
- 18.09.2018 01:42