Автобус проехал 4/17 дороги. Какова длина дороги, если автобус проехал 64км?
- 24.07.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 64:4=16 (км) - составляет 1 часть дороги
2. 16*17=272 (км) - длина всей дороги
Ответ: 272 км.
- 25.07.2018 20:22