3] Запиши другие произведения и частные, значения которых можно найти с помощью равенств пункта 2.
- 04.08.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
486:2 делиться в уме если помнить, что : 2*2=4, 4*2=8 и 3*2=6. Получаем 243.
Другое частное и произведение, значения которых можно найти, зная равенства таблицы умножения из пункта 2 (2*2, 4*2 и 3*2) это, например 684:2=342
- 05.08.2018 14:38