Найдите число если 2% от 50/1
- 18.08.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для начала нужно найти 1%:
50/1 : 2 = 25/1
Затем найдём 100%:
25/1 * 100 = 2500
Ответ: 2500
- 19.08.2018 16:54