Выполните вычисление:
(-9-57)*(48 – 60)
(34 – (-5))*(-57+30)
( -32 -11)*(-5-(-11))
(-15+28)*(-13-(-14))
(34-(-51)):(95-78)
(-28-(-49)):(47-68)
(58-85):(45-54)
(-42-24): (18-51)
- 27.08.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-9-57)*(48 – 60)=792
(34 – (-5))*(-57+30) =-1053
( -32 -11)*(-5-(-11))=-258
(-15+28)*(-13-(-14)) =13
(34-(-51)):(95-78) =-1
(-28-(-49)):(47-68) =-1
(58-85):(45-54) =3
(-42-24): (18-51)=2
- 28.08.2018 14:02