Петя собрал подосиновики в3 раза больше, чем боровиков,а рыжиков в 5 раз больше, чем боровиков.Сколько всего грибов собрал Петя,если рыжиков больше,чем подосиновиков на 12.Нужно решить без исков.Пожалуйста, срочно!!!!
- 18.08.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 343-243+100
2. 176+100 = 276
2) (684+915)-484
1. 684-484 = 200
2. 200+915 = 1115
- 19.08.2018 23:06