Площадь трёх комнат 58 м .Площадь первой комнаты равна 19 м , а площадь второй комнаты на 5 м больше, чем первой .чему равна площадь третьей комнаты?
- 26.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)19+5=24(м) площадь второй.
2)24+19=43(м) площадь первой и второй вместе
3)58-43=15(м) площадь третьей комнаты
- 27.07.2018 11:40