Узнай длину каждого отрезка. Какой из них длине и на сколько сантиметров. Реши задачу разными способами
1 отрезок -10 см
2 отрезок -7 см
- 03.09.2018 17:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ)10-7=3(см)
Ответ:длинее 1отрезок и длинее он в 3см
2способ) 10>7
10-7=3(см)
ответ: 1отрезок больше 2 в 3см
- 05.09.2018 00:10