Какие числа надо записать в окошках, чтобы равенства были верными? __+257=1280 __-3091=778 _*8=96 9701+_=10070 8913-_=8756
- 18.08.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1023+257=1280;3869-3091=778;12×8=96;9701+369=10070;8913-157=8756
- 19.08.2018 06:33