ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, НА МОИ ВОПРОСЫ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ
Выполните умножение смешанного числа на натуральное
3 1/4×8
5 1/3×6
4×1 1/2
7×1 1/2
2 3/8×6
1 3/4×2
3×2 1/9
8×3 1/2
- 17.08.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)13/4*8=26
2)16/3*6=32
3)3/2*4=6
4)7*3/2=21/2=10 1/2
5)19/8*6=57/4=14 1/4
6)7/4*2=7/2=3 1/2
7)19/9*3=19/3=6 1/3
8)8*7/2=28
- 18.08.2018 16:57