Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗31∗+∗2=∗∗3. Назовите сумму четырёх пропущенных цифр.
Введите ответ:
- 22.07.2018 21:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Т.к. есть переход через разряд, то второе число - 92, последняя цифра первого числа - 1 (3-2=1) => 11+92=103
Сумма цифр - 1+9+1+0=11
- 23.07.2018 19:20