Найдите значение числа а, если 8а + 9х = 60 и х=4.
Решите уравнение:
456 + (х – 367) – 225 =898
- 24.09.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8а + 9*4 = 60
8а+36=6=60
8а=24
а=3
2) 456+х-367-225=898
х=-456+367+225+898
х=1034
Если я тебе помогла, отметь решение ка лучшее пожалуйста.
- 25.09.2018 12:21