Купили 3 лимона по 8 рублей и яблок по 35 рублей сколько потратили за покупку
- 17.08.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8×3=24 (руб.)- заплатили за лимон
2) 24+35= 59 (руб.)- потратили за покупку
- 18.08.2018 09:10
Решение:
1)3*8=24 (р.)-заплатили за лимоны.
2)24+35=59 (р.)-заплатили за всю покупку.
Ответ :59 рублей.
- 19.08.2018 03:29