На любое Оля покупали одинаковых карандашей заплатили 910 руб. А Оля на 260 руб. меньше Определите Сколько карандашей купила каждая из девочек и сколько стоит один карандаш учитывая что каждый из них я купил меньше 10 карандашей
- 09.08.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)910-260=650 (р) -стоят юлины карандаши
2)910 и 650 можно разделить на 130
2) 910:130=7(к)-купила люба
3) 650:130=5(к)-купила оля
- 01.01.1970 00:00