Упростить выражения и найдите его значение.
13/18t-5/12t+4/9t
При t=8/15;t=10,8
Помогите очень нужно.
- 04.09.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
13/18t-5/12t+4/9t При t=8/15;t=10,8; 26/36-15/36+16/36=27/36=3/4; 1)3/4*8/15=2/5; 2)3/4*54/5=81/10 или 8,1
- 05.09.2018 10:19